See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHENOVE (21300) - OPERATION CENTRALITE SECTEUR « CENTRE-VILLE » : LOT N°8 "AMENAGEMENT DE VOIRIES"
Beschreibung: CHENOVE (21300) - OPERATION CENTRALITE SECTEUR « CENTRE-VILLE » : LOT N°8 "AMENAGEMENT DE VOIRIES"
Vorherige Bekanntmachung: 713141-2025
Interne Kennung: SPLTVX25018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0