See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture combustible bois pour le réseau de chaleur EnR&R de l'Oisans pour le budget annexe régie réseau de chaleur de l'Oisans
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-RDCBois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1731678