Referenznummer der Bekanntmachung: Aktion-Sonnenschein-2022-M-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einrichtung von Medientechnik, Notebooks, Tablets und Druckern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOS 1: Medientechnik
LOS 2 :Tablets
LOS 3: Notebooks / Drucker