See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hustopeče - intenzifikace a zvýšení kapacity ČOV
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je intenzifikace stávající ČOV Hustopeče, pro požadované zvýšení kapacity ze současných 9 900 EO na 15 000 EO. Bližší podrobnosti jsou v projektové zadávací dokumentaci na profilu zadavatele.
Interne Kennung: Ozn. o výsl. 05_02
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001