2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisch aankoopsysteem inrichtingsmeubilair
Beschreibung: Inrichting van ruimtes binnen een (school)locatie. Denk daarbij aan een personeelskamer, leerlingaula, gangen, etc. Gemiddeld publiceren wij zo'n 5 tot 10 opdrachten per jaar.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1