88863-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Los 302 Entkernung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 302 Entkernung
BeschreibungAbbruch-und Entkernungsarbeiten Bau und Haustechnik
Interne Kennung150_OLK_02-2024-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEntkernung
Interne KennungLOT-0000