2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d'une pelle multifonctions
Beschreibung: Le marché porte sur l'acquisition et la livraison d'une pelle multifonctions sur pneus neuve destinée aux services de la voirie de la Ville de Cholet. Cet équipement devra être conçu pour pouvoir, conformément aux prescriptions du Code de la route, circuler sur la voie publique. Des essais sont prévus dans les conditions définies à l’article 4 du règlement de consultation.
Interne Kennung: 26_VdC_pelle_multifonctions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Des essais sont prévus dans les conditions définies à l’article 4 du règlement de consultation. Le dossier de consultation est disponible de manière électronique sur le profil d’acheteur : https://marchespublics-maineetloire.safetender.com
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition et livraison d'une pelle multifonctions