2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et réalisation de revêtements de voirie
Beschreibung: Fourniture et réalisation de revêtements de voirie
Interne Kennung: PPP1YZ-80/5014/2025-301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et mise en oeuvre d'enrobés à chaud
Beschreibung: Fourniture et mise en oeuvre d'enrobés à chaud
Interne Kennung: 2025-301_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113300 Mischgut
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'enrobés denses à froid
Beschreibung: Fourniture d'enrobés denses à froid
Interne Kennung: 2025-301_2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et mise en œuvre de bicouche incolore
Beschreibung: Fourniture et mise en œuvre de bicouche incolore
Interne Kennung: 2025-301_3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et mise en œuvre de stabilisé renforcé
Beschreibung: Fourniture et mise en œuvre de stabilisé renforcé
Interne Kennung: 2025-301_4