8890-2025 - Wettbewerb
Österreich – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – 9100 Völkermarkt, Pestalozzi-Straße 1; Neubau BSZ Völkermarkt - Zimmermeisterarbeiten / VHF Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 9100 Völkermarkt, Pestalozzi-Straße 1; Neubau BSZ Völkermarkt - Zimmermeisterarbeiten / VHF Holz
Beschreibung: 9100 Völkermarkt, Pestalozzi-Straße 1; Neubau BSZ Völkermarkt - Zimmermeisterarbeiten / VHF Holz
Interne Kennung: 05136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-6711
Interne Kennung: 305136