2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur ESQUISSE pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation-extension du bâtiment Bourneville pour l'EPSM de Caen.
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur ESQUISSE pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation-extension du bâtiment Bourneville pour l'EPSM de Caen.Les missions de base confiées au titulaire sont : DIAG, Esquisse, APS, APD, PRO, ACT, VISA,DET, AOR Missions complémentaires 1- Ordonnancement pilotage et coordination (OPC) 2- Synthèse des plans d'exécution 3- Coordination SSI La surface dans oeuvre de l'opération est estimée à 4 200 m².
Interne Kennung: 2025-025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maîtrise d'oeuvre sur ESQUISSE pour la pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation-extension du bâtiment Bourneville pour l'EPSM de Caen
Beschreibung: Missions DIAG, ESQ , APS ,APD , PRO ,ACT ,VISA, DET , AOR
Interne Kennung: Non alloti