88928-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 23FEI65745 / El S Siemens, Umbau ESTW, VDE 8.1 2. ABS Nürnberg Ebensfeld 2. Baustufe – PT2 Planung und Signalmarkleistung für UZ Erlangen, ESTW-A Kersbach und ESTW-A Eggolsheim – Zusatzbauzustände x16a
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23FEI65745 / El S Siemens, Umbau ESTW, VDE 8.1 2. ABS Nürnberg Ebensfeld 2. Baustufe – PT2 Planung und Signalmarkleistung für UZ Erlangen, ESTW-A Kersbach und ESTW-A Eggolsheim – Zusatzbauzustände x16a
Beschreibung: 23FEI65745 / El S Siemens, Umbau ESTW, VDE 8.1 2. ABS Nürnberg Ebensfeld 2. Baustufe – PT2 Planung und Signalmarkleistung für UZ Erlangen, ESTW-A Kersbach und ESTW-A Eggolsheim – Zusatzbauzustände x16a
Interne Kennung: 23FEI65745
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001