See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de produits dans le cadre de la nutrition médicale orale et de la nutrition entérale
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de produits dans le cadre de la nutrition médicale orale et de la nutrition entérale
Interne Kennung: GHDC-2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GHDC-2025-008 - 1
Beschreibung: Nutrition médicale orale buvable
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: GHDC-2025-008 - 10
Beschreibung: Seringues de nutrition entérale/rinçage/médication - 3 pièces avec embout connexion ENFIT
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: GHDC-2025-008 - 11
Beschreibung: Accessoires pour alimentation entérale ENFIT
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0002
Titel: GHDC-2025-008 - 2
Beschreibung: Nutrition médicale orale buvable spécifique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GHDC-2025-008 - 3
Beschreibung: Complément nutritionnel de type "crème"
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: GHDC-2025-008 - 4
Beschreibung: Poudres destinées à enrichir l'alimentation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: GHDC-2025-008 - 5
Beschreibung: Produits pour la dysphagie et eaux gélifiées
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: GHDC-2025-008 - 6
Beschreibung: Alimentation entérale pour adulte
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: GHDC-2025-008 - 7
Beschreibung: Alimentation entérale pédiatrique
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: GHDC-2025-008 - 8
Beschreibung: Pompes de nutrition entérale et trousses de nutrition et d'hydratation entérale pour pompe avec port de médication/rinçage ENFIT
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: GHDC-2025-008 - 9
Beschreibung: Trousses de nutrition et d'hydratation entérale par gravité avec port de médication/rinçage ENFIT
Interne Kennung: 9