See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP456 - Travaux de reconstruction des internats au Lycée Pré de Cordy à Sarlat (24). Cette consultation comporte 15 lots.
Beschreibung: OP456 - Travaux de reconstruction des internats au Lycée Pré de Cordy à Sarlat (24). Cette consultation comporte 15 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: FONDATIONS - GROS OEUVRE
Beschreibung: FONDATIONS - GROS OEUVRE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MOB - FOB - BARDAGES - VETURES BOIS
Beschreibung: MOB - FOB - BARDAGES - VETURES BOIS
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE - ETANCHEITE - ZINGUERIE
Beschreibung: COUVERTURE - ETANCHEITE - ZINGUERIE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE METALLIQUE
Beschreibung: SERRURERIE METALLIQUE
Interne Kennung: 7
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - MOBILIER - SIGNALETIQUE
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - MOBILIER - SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONNEMENT - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONNEMENT - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS SOLS MURS
Beschreibung: REVETEMENTS SOLS MURS
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE CFO - CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO - CFA
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Los: LOT-0014
Titel: APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: APPAREILS ELEVATEURS
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0015
Titel: DEPOLUTION - DEMOLITION
Beschreibung: DEPOLUTION - DEMOLITION
Interne Kennung: 15