See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CARBURANT ROUTIER 2026-2030
Beschreibung: Le marché, composé de 2 lots, a pour objet la fourniture de carburant routier à l'aide de cartes ad hoc (+/- 149) pour les sites d’HUmani sc (cartes simple réseau et cartes multi-réseaux), pour une consommation moyenne annuelle totale (2 lots réunis) de 190359,78 litres de carburant dont +/- 152409,17 litres de gasoil routier.
Interne Kennung: PPP0L1-37821/6003/2025-0622
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HUmani sc - Cartes simple réseau (+/- 89 cartes pour +/- 88122,91 litres/an)
Beschreibung: Groupe client 1 : Service transport (+/- 19 cartes) Groupe client 2 : Cité de l'enfance (+/- 24 cartes) Groupe client 3 : Régie technique HCMC et Léon Neuens (+/- 6 cartes) Groupe client 4 : Régie technique Vésale (+/- 4 cartes) Groupe client 5 : Service propreté (+/- 3 cartes) Groupe client 6 : Service Interne de Gardiennage (+/- 6 cartes) Groupe client 7 : Service Tarification (+/- 1 carte) Groupe client 8 : Service social (+/- 4 cartes) Groupe client 9 : MRS-Home (+/- 4 cartes) Groupe client 10 : Brancardage (+/- 1 carte) Groupe client 11 : Régie technique Espace Santé (+/- 14 cartes) Groupe client 12 : Informatique (+/- 1 carte) Groupe client 13: Direction technique INFRA_PAT (+/- 1 carte) Groupe client 14: Maternité (+/-1 carte) Groupe client 15: RT CHIMAY (+/- 1 carte)
Interne Kennung: 2025-0622_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: HUmani sc - Cartes multi-réseaux (+/- 60 cartes pour +/- 102236,87 litres /an)
Beschreibung: Groupe client 16 : Ambulances (+/- 26 cartes) Groupe client 17 : Direction (+/- 34 cartes)
Interne Kennung: 2025-0622 2_2