Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Handentrindung mit Eder-Schälgerät mit Streifenmesser - Rahmenvereinbarung 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022KSC000042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Handentrindung mit Eder-Schälgerät
mit Streifenmesser - Rahmenvereinbarung 2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
15.000 fm in Bayer. Eisenstein, Scheuereck und Frauenau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
15.000 fm in den Jahren 2023/2024, Schwerpunkt in den NPDSt. Bayer. Eisenstein, Scheuereck und Frauenau
10.000 fm in Riedlhütte, Neuschönau und Finsterau
Los-Nr.: 2
10.000 fm in den Jahren 2023/2024, Schwerpunkt in den NPDSt. Riedlhütte, Neuschönau und Finsterau
5.000 fm in Riedlhütte, Neuschönau und Finsterau
Los-Nr.: 3
5.000 fm in den Jahren 2023/2024, Schwerpunkt in den NPDSt. Riedlhütte, Neuschönau und Finsterau