2. Verfahren
Verfahren
Titel: Discussiesysteem Raadzaal en Commissiezaal
Beschreibung: Het betreft een overeenkomst voor de levering, installatie en projectmanagement van een nieuw draadloos discussiesysteem voor de raadzaal en commissiezaal. Daarnaast bestaat de overeenkomst uit het preventief en correctief onderhouden van dit discussiesysteem.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 50342000 Reparatur und Wartung von Audiogeräten, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie documentatie: Stelpost voor correctief onderhoud, aanschaf en plaatsing PTZ camera's en aanschaf extra discussieposten.