88953-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechanisierte Holzernte (Radharvester) mit Rückung (Forwarder mit Seilwinde oder zusätzlicher Seilschlepper) Laufzeit von vier Jahren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022KK000007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einschlag und Rückung in den Revieren des FB Schnaittenbach
Gesamtmasse ca. 20.000 fm (pro Jahr)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung