2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinik im Hasel - BKP 112 Abbruch
Beschreibung: Abbruch der bestehenden Gebäude.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten