88981-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – Indkøb af ny gummihjulslæsser til AV Miljø
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIndkøb af ny gummihjulslæsser til AV Miljø
BeschreibungIndkøb af ny Gummihjulslæsser til AV Miljø
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen, 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück