2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Maîtrise d'oeuvre (MOE) et d'ordonnancement,pilotage et coordination (OPC) dans le cadre d'opérations de construction neuve, de rénovation et de réhabilitation de bâtiments
Beschreibung: Missions de Maîtrise d'oeuvre (MOE) et d'ordonnancement,pilotage et coordination (OPC) dans le cadre d'opérations de construction neuve, de rénovation et de réhabilitation de bâtiments
Interne Kennung: TRVX-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'opérations de construction neuve, de rénovation et de réhabilitation de bâtiments
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission Ordonnancement, pilotage et coordination
Beschreibung: Mission d'OPC dans le cadre d'opérations de construction neuve, de rénovation et de réhabilitation de bâtiments
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen