88984-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Grundschule Blumenkamp - Schulmobiliar - Lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Blumenkamp - Schulmobiliar - Lose Möblierung
Beschreibung: Grundschule Blumenkamp - Schulmobiliar - Lose Möblierung
Interne Kennung: S-WESEL-2025-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Loses Mobiliar für den 1. BA (Verwaltung,Klassen,Mehrzweck) insbesondere Tische, Sitzmobiliar und Whiteboards.
Interne Kennung: LOT-0000