See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de nettoyage et d'entretien des sites de la CPAM du Var
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et d’entretien des sites de la CPAM du Var. La description des prestations est indiquée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) propre à chaque lot.
Vorherige Bekanntmachung: 606340-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre mixte avec une part marché public ordinaire et d'autre part un accord-cadre à bons de commande.En ce qui concerne la partie à accord-cadre à bons de commande pour les prestations à prix unitaires (toutes confondues), le montant maximum (contractuel) annuel est de : Lot 1 : 9 000€HT Lot 2 : 5 000€HT Lot 3 : 7 000€HT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La Valette et Toulon
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et d'entretien des sites de La Valette et Toulon de la CPAM du Var (Mésange/St Jean du Var/Carnot/Valbourdin/CES/La Rode/La Valette. Les caractéristiques des prestations à réaliser dans le cadre de cet accord-cadre sont décrites dans le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) commun aux lots et ses annexes.
Interne Kennung: 25021-S-AO-NETTOYAGE - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Hyères et la Seyne-sur-Mer
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de nettoyage et d’entretien des sites de Hyères et de La Seyne-sur-Mer de la CPAM du Var. Les caractéristiques des prestations à réaliser dans le cadre de cet accord-cadre sont décrites dans le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) commun aux lots et ses annexes.
Interne Kennung: 25021-S-AO-NETTOYAGE-Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Brignoles, Fréjus et Draguignan
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de nettoyage et d’entretien des sites de Brignoles, Fréjus et Draguignan de la CPAM du Var. Les caractéristiques des prestations à réaliser dans le cadre de cet accord-cadre sont décrites dans le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) commun aux lots et ses annexes.
Interne Kennung: 25021-S-AO-NETTOYAGE-Lot 3