89017-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten – BOUROGNE (90) - AILLERET - 1 RA - Construction d'un ensemble alimentation loisir - CCAEM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBOUROGNE (90) - AILLERET - 1 RA - Construction d'un ensemble alimentation loisir - CCAEM
BeschreibungBOUROGNE (90) - AILLERET - 1 RA - Construction d'un ensemble alimentation loisir - CCAEM
Interne KennungDAF_2024_000915
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBOUROGNE (90) - AILLERET - 1 RA - Construction d'un ensemble alimentation loisir
Interne Kennung1