89029-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – Krankenkraftwagen Typ C (RTW)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenkraftwagen Typ C (RTW)
BeschreibungLieferung von Krankenkraftwagen Typ C (RTW) nach DIN EN 1789 als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne Kennung37-2026-00004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Krankenkraftwagen Typ C (RTW) nach DIN EN 1789 als 4-jährige Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0000