2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre urbaine pour l'aménagement du site KLEBER - OPEX à Essey-Lès-Nancy - PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: La présente consultation concerne un Accord-Cadre de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement des espaces publics du site Kléber OPEX à Essey-lès-Nancy, ainsi que la coordination urbaine, architecturale, paysagère et technique de l'opération.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: accord cadre de maitrise d'oeuvre urbaine
Beschreibung: accord cadre de maitrise d'oeuvre urbaine pour l'aménagement du site Kleber - Opex à Essey-les-nancy phase candidature