See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A26 Linzer Autobahn, Etappe 2, Vermessungstechnische Gebäudebeweissicherung
Beschreibung: Vermessungstechnische Gebäudebeweissicherung gem. UVP Bescheid für das Projekt A26 Linzer Autobahn Etappe 2
Interne Kennung: ProVia ID. 123453
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Provia-ID 123453