89050-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung zum Kauf von 5 Stück neuen, elektrischen, kleinen Kompaktkehrmaschinen mit einem zul. Gesamtgewicht von max. 3,5 t inklusive Anbauteilen für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung zum Kauf von 5 Stück neuen, elektrischen, kleinen Kompaktkehrmaschinen mit einem zul. Gesamtgewicht von max. 3,5 t inklusive Anbauteilen für den Winterdienst
Beschreibung: Lieferung zum Kauf von 5 Stück neuen, elektrischen, kleinen Kompaktkehrmaschinen mit einem zul. Gesamtgewicht von max. 3,5 t inklusive Anbauteilen für den Winterdienst
Interne Kennung: 2023-0710
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001