89072-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Günzburg - Neubau Psychiatrie - Bauabschnitt 2 - Bettenhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Günzburg - Neubau Psychiatrie - Bauabschnitt 2 - Bettenhaus
BeschreibungSchreiner
Interne Kennung82391-3810/3494
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchreiner
BeschreibungGebäudedaten: BGF ca. 12.100 m2 BRI ca. 46.500 m2 Mengenangaben: - ca. 125 Patientenzimmerschränke - ca. 75 m Schränke für Leitstelle, Pers. Aufenthalt, Arbeitsraum rein etc. - ca. 22 Stück Teeküchen incl. Geräte - ca. 720 m2 Wandschutz aus Vollkernplatte - ca. 90 m Handläufe in Fluren