89078-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Accord-cadre relatif à des missions de prestations intellectuelles relatives à la mise en oeuvre des schémas directeurs immobiliers des établissements du Groupement Hospitalier Territorial de la Vendée.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre relatif à des missions de prestations intellectuelles relatives à la mise en oeuvre des schémas directeurs immobiliers des établissements du Groupement Hospitalier Territorial de la Vendée.
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents au sens des articles L.2125-1, R.2162-2, R.2162-7 à R.2162-10 du Code de la commande publique. Toutefois les marchés subséquents pourront être, le cas échéant, des marchés à bons de commande, ou encore prévoir une part forfaitaire et une part à bons de commande.
Interne Kennung2024_PI_GHT_030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 71356200 Technische Hilfe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation concerne un accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents au sens des articles L.2125-1, R.2162-2, R.2162-7 à R.2162-10 du Code de la commande publique. Toutefois les marchés subséquents pourront être, le cas échéant, des marchés à bons de commande, ou encore prévoir une part forfaitaire et une part à bons de commande.