2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung / Austausch iPhone 2025 - 2029
Beschreibung: Die Zuger Polizei plant in den Jahren 2025 bis 2029 insgesamt 1’060 iPhones zu erwerben. Es müssen die Standardmodelle in schwarzer Farbe sein. Im Jahr 2027 werden auch 35 Pro-Modelle beschafft. Weitere Anforderungen sind dem Pflichtenheft zu entnehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0000