See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE EAU POTABLE EN RIVE DROITE DE LA LOIRE
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE EAU POTABLE EN RIVE DROITE DE LA LOIRE
Interne Kennung: 24009
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-52022
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 Pse pour lesquelles la réponse est obligatoire