89108-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Versorgungskraftwagen Polizei Hessen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersorgungskraftwagen Polizei Hessen
BeschreibungLieferung von 7 Versorgungskraftwagen für die hessische Polizei
Interne KennungVG-0437-2024-0373
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVersorgungskraftwagen Diesel - Utility-Bauform mit Doppelkabine
BeschreibungLieferung eines Diesel-Versorgungsfahrzeuges aus dem Segment: Utility Kastenwagen mit Doppelkabine für die hessische Polizei
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelVersorgungskraftwagen mit elektrischem Antrieb (BEV
BeschreibungLieferung von drei Versorgungsfahrzeugen mit elektrischem Antrieb (BEV) aus dem Segment: Utility Kastenwagen für die hessische Polizei
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelVersorgungskraftwagen Diesel - Transporter
BeschreibungLieferung von drei Versorgungsfahrzeugen mit Diesel-Motor aus dem Segment: Transporter (vergleichbar Mercedes-Benz "Sprinter") für die hessische Polizei
Interne KennungLOT-0003