2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du ou des parc(s) éolien(s)
Beschreibung: La présente Consultation (ci-après la " Consultation ") porte sur l'exploitation des parcs éoliens
Interne Kennung: DAA-EXPL-26-FEXX-00X
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Parcs éoliens de Champfleury et Sacquenay-Chazeuil
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Parcs éoliens de : Fos sur Mer Beaucaire Bollène Pouzin Planèze Motte-de-Galaure
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Parcs éoliens de : Montjoyer Rochefort Port Saint Louis du Rhône