2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Fournitures - EDM 2025 F 01
Beschreibung: Fournitures, Matériaux et Matériels pour réseaux et ouvrages Eau Potable et Eaux Usées
Interne Kennung: EDM 2025 F 01
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162100 Bedarf für Rohrleitungssysteme, 44165000 Schläuche, Steigleitungen und Muffen, 44470000 Gusseisenerzeugnisse