2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les services de restauration du CCAS de la Ville de Saint-Flour - RELANCE
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour les services de restauration du CCAS de la Ville de Saint-Flour - RELANCE des lots N°5 - N°6 - N°14 - N°15 - N°23
Interne Kennung: 2025-CCAS-Denrées-RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°05 - Viandes de veau et d'agneau conventionnelles
Beschreibung: Lot N°05 - Viandes de veau et d'agneau conventionnelles
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115000 Lamm- und Schaffleisch
Los: LOT-0052
Titel: Lot N°06 - Viandes bovines et porcines conventionnelles et sous signe de qualité
Beschreibung: Lot N°06 - Viandes bovines et porcines conventionnelles et sous signe de qualité
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0053
Titel: Lot N°14 - OEufs coquille plein air HVE
Beschreibung: Lot N°14 - OEufs coquille plein air HVE
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0054
Titel: Lot N°15 - Épicerie conventionnelle et sous signe de qualité
Beschreibung: Lot N°15 - Épicerie conventionnelle et sous signe de qualité
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0055
Titel: Lot N°23 - Traiteur
Beschreibung: Lot N°23 - Traiteur
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren