89139-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünflächenpflege der Stadt 06618 Naumburg (Saale) im Zeitraum 2026/2027 - Stadtgebiet Bad Kösen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege der Stadt 06618 Naumburg (Saale) im Zeitraum 2026/2027 - Stadtgebiet Bad Kösen
BeschreibungGrünflächenpflege im Stadtgebiet Bad Kösen - Unterhaltungspflege von Rasen, Unterhaltungspflege Beet- und Pflanzflächen, Gehölzpflege, Pflanzenschutz, Laubaufnahme, Pflege befestigter Flächen, Gießpflege
Interne KennungI.30-03/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2.1 Unterhaltungspflege 2026-2027 Bad Kösen Altstadt
BeschreibungLos 2.1 Bad Kösen Altstadt Grünflächenpflege 2026-2027 Bad Kösen Altstadt Eckardtsbergaer Straße Ilskeweg Friedrich-Ebert-Straße Schmettaustraße Saalstraße Saalberge Lindenstraße Gerstenbergkpromenade Fränkenauer Weg Burgstraße Borlachstraße An der Brücke Bahnhofstraße Kurpark Rudelsburgpromenade
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2.2 Unterhaltungspflege 2026-2027 Bad Kösen Neustadt
BeschreibungLos 2.2 Grünflächenpflege 2026-2027 Bad Kösen Neustadt Hermann-Lielje-Ring Seekurpark Niddaer Straße Richard-Kanzler-Straße Birkenweg Am Galgenberg August-Bebel-Straße Kukulauer Straße Zum Campingplatz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 2.3 Unterhaltungspflege 2026-2027 Bad Kösen Mitte
BeschreibungLos 2.3 Grünflächenpflege 2026-2027 Bad Kösen Mitte Naumburger Straße Salinenstraße Käthe-Kruse-Straße Rudolf - Breitscheid - Straße Uferstraße Radinsel Gosewitzweg
Interne KennungLOT-0003