2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsdienstleistungen Dienstboote Los 5: „RV Wartung und Reparatur Heizung und Klimaanlage Dienstboote für das BMIMI“
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Wartung und Reparatur Heizung und Klimaanlagen für die Dienstboote für das Bundesministerium für Innovation, Mobilität und Infrastruktur.
Interne Kennung: 2025-0.983.738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Wartung und Reparatur Heizung und Klimaanlagen für die Dienstboote für das Bundesministerium für Innovation, Mobilität und Infrastruktur.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-1040
Titel: Gesamtvorhaben Rahmenverträge Wartungsdienstleistungen Los 5: „RV Wartung und Reparatur Heizung und Klimaanlage Dienstboote für das BMIMI“
Interne Kennung: 5