89156-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Rahmenvereinbarung Mäharbeiten Kreisstraßen (Grasmahd)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Mäharbeiten Kreisstraßen (Grasmahd)
BeschreibungGrasmahd an Kreisstraßen des Landkreises Eichsfeld
Interne KennungL24-0010-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMäharbeiten "Nördliches Kreisgebiet"
BeschreibungMäharbeiten an Kreisstraßen auf ca. 31 km Länge im nördlichen Kreisgebiet
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
LosLOT-0002
TitelMäharbeiten "Südliches Kreisgebiet"
BeschreibungMäharbeiten an Kreisstraßen auf ca. 37 km Länge im südlichen Kreisgebiet
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMäharbeiten "Südostliches Kreisgebiet"
BeschreibungMäharbeiten an Kreisstraßen auf ca. 39 km Länge im südöstlichen Kreisgebiet
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMäharbeiten "Südwestliches Kreisgebiet"
BeschreibungMäharbeiten an Kreisstraßen auf ca. 30 km Länge im südwestlichen Kreisgebiet
Interne KennungLOT-0004