89178-2023 - ErgebnisDeutschland-Titisee-Neustadt: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Erdgas Stadt Titisee-Neustadt ab 01.04.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 221512
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Titisee-Neustadt mit Lieferbeginn 01.04.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 12 Abnahmestellen mit ca. 2.021 MWh/Jahr