89209-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Kita_Kita_Pusteblume_HLS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita_Kita_Pusteblume_HLS
BeschreibungHeizung/Lüftung/Sanitär
Interne Kennung71-2024 Kita_Kita_Pusteblume_HLS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung71-2024