89222-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Lieferung und Installation von audiovisueller Medientechnik sowie Tafelanlagen für das Berufsbildungszentrum Ettlingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation von audiovisueller Medientechnik sowie Tafelanlagen für das Berufsbildungszentrum Ettlingen
Beschreibung: Lieferung und Installation von audiovisueller Medientechnik sowie Tafelanlagen für das Berufsbildungszentrum Ettlingen Los 1: Lieferung und Installation von audiovisuleller Medientechnik Los 2: Lieferung und Installation von Tafelanlagen
Interne Kennung: LRAKA_A21-2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Installation von audiovisueller Medientechnik
Beschreibung: Lieferung und Installation von audiovisueller Medientechnik
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32322000 Multimediaausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung und Installation von Tafelanlagen
Beschreibung: Lieferung und Installation von Tafelanlagen
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume