89272-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Audiovisuelle Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung mit digitaler Präsentationstechnik der Mathilde Anneke Gesamtschule, Neubau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-1003-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32321200 Audiovisuelle Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung digitaler Präsentationstechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 39294000 Geräte und Vorrichtungen zu Vorführzwecken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung digitaler Präsentationstechnik für 57 Klassenräume an die Mathilde Anneke Gesamtschule in 2023, bestehend aus Lieferung und Installation neuer Tafelsysteme sowie dazugehöriger Medientechnik.