89274-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – S 16 Hugo-Ball-Gymnasium - Los 10 Gerüstbauarbeiten (Bauteil C)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS 16 Hugo-Ball-Gymnasium - Los 10 Gerüstbauarbeiten (Bauteil C)
BeschreibungGerüstarbeiten - Einrüstung mit einem Fassadengerüst inkl. Treppentürmen (Bauteil C)
Interne Kennung202411131030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262110 Abbau von Gerüsten, 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung520,0 m2 Lieferung, Aufbau, Gebrauchsüberlassung und Abbau eines Fassadengerüsts inkl. 2 Treppenaufgänge