See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nawozy mineralne i organiczne
Beschreibung: Nawozy mineralne i organiczne w podziale na 2 części.Część I- nawozy mineralne; Część II nawozy organiczne
Vorherige Bekanntmachung: 740788-2024
Interne Kennung: HP.270.32.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nawozy mineralne
Beschreibung: Nawozy mineralne
Interne Kennung: HP.270.32.1.2024
Los: LOT-0002
Titel: Nawozy organiczne
Beschreibung: Nawozy organiczne -torf i obornik
Interne Kennung: HP.270.32.2.2024
Haupteinstufung (cpv): 24430000 Tierische oder pflanzliche Düngemittel