See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et de pneumatiques pour véhicules légers et poids lourds
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et de pneumatiques pour véhicules légers et poids lourds
Interne Kennung: 2025/FCS/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques pour véhicules de plus de 3.5 T
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques pour véhicules de plus de 3.5 T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces mécaniques d'origine RENAULT pour véhicules de plus de 3.5 T
Beschreibung: Fourniture de pièces mécaniques d'origine RENAULT pour véhicules de plus de 3.5 T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces mécaniques d'origine VOLVO pour véhicules de plus de 3.5 T
Beschreibung: Fourniture de pièces mécaniques d'origine VOLVO pour véhicules de plus de 3.5 T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièces mécaniques d'origine MAN pour véhicules de plus de 3.5 T
Beschreibung: Fourniture de pièces mécaniques d'origine MAN pour véhicules de plus de 3.5 T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pièces mécaniques adaptables pour véhicules de plus de 3.5 T
Beschreibung: Fourniture de pièces mécaniques adaptables pour véhicules de plus de 3.5 T
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pièces mécaniques adaptables pour véhicules de moins de 3.5 T
Beschreibung: Fourniture de pièces mécaniques adaptables pour véhicules de moins de 3.5 T
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de pièces mécaniques d'origine SEMAT-MANJOT
Beschreibung: Fourniture de pièces mécaniques d'origine SEMAT-MANJOT
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pièces mécaniques d'origine TERBERG-EUROVOIRIE
Beschreibung: Fourniture de pièces mécaniques d'origine TERBERG-EUROVOIRIE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques pour véhicules de moins de 3.5 T
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques pour véhicules de moins de 3.5 T
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de lubrifiants pour véhicules légers et poids lourds
Beschreibung: Fourniture de lubrifiants pour véhicules légers et poids lourds
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel