89293-2025 - Wettbewerb
Belgien – Recycling von Siedlungsabfällen – nazorg gewogen diftar
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: nazorg gewogen diftar
Beschreibung: Als intercommunale Interrand zijn wij op zoek naar een leverancier voor de nazorg van het gewogen diftar-systeem
Interne Kennung: 2025-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-2 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen