89313-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bühnenboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBühnenboden
BeschreibungStadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard-
Interne Kennung1712/28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
LosLOT-0000