89324-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Landkreisverwaltung und die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Landkreisverwaltung und die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Landkreisverwaltung und die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz
Interne KennungHA/SLS/2025/35
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelSeifhennersdorf
BeschreibungSeifhennersdorf
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung der Vertragsdauer
LosLOT-0002
TitelOlbersdorf
BeschreibungOlbersdorf
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNiesky
BeschreibungNiesky
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWeißwasser/Kodersd.
BeschreibungWeißwasser/Kodersd.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelZittau
BeschreibungZittau
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelEbersbach-Neugersdorf
BeschreibungEbersbach-Neugersdorf
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRietschen
BeschreibungRietschen
Interne KennungLOT-0007