See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique de 76 logements Plan Réno 2024
Beschreibung: Rénovation énergétique de 76 logements Plan Réno 2024
Interne Kennung: PPP0SI-361/5026/T/125.192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1-Enveloppe, abords et électricité
Beschreibung: 1-Enveloppe, abords et électricité
Interne Kennung: T/125.192_1
Los: LOT-0002
Titel: 2- Menuiseries extérieures
Beschreibung: 2- Menuiseries extérieures
Interne Kennung: T/125.192_2
Los: LOT-0003
Titel: 3-HVAC
Beschreibung: 3-HVAC
Interne Kennung: T/125.192_3