Lieferung eines LKWs mit Aufbau (Abrollkipper und Ladekran)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LKW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ladekran und Abrollkipper
Los-Nr.: 2